Лунный календарь на 2 июля: прочь пессимизм и больше спорта

Лунный календарь на 2 июля: прочь пессимизм и больше спорта
Сегодня в 1:05 начались 24-е лунные сутки – время позитивное, хорошее для того, чтобы закладывать фундамент серьезных отношений, дел и проектов, потому что очень велики шансы на реализацию планов.

Мало того, у сегодняшнего дня энергетика настолько сильная и мощная, что реализация хоть чего-то буквально требуется и является обязательным условием для гармоничного мироощущения.

Для организма будет полезна хорошая, продуманная физическая нагрузка.

Особенно не стоит сегодня проявлять апатию и пессимизм, высшие силы могут воспринять это как неуважение. А, как известно, не почтительное отношение к силам природы может сказаться на состоянии здоровья.
 

Предыдущий пост
Позы в сексе: какие выбрать
Позы в сексе: какие выбрать
Следующий пост
Изобретен низкокалорийный шоколад для стройности
Изобретен низкокалорийный шоколад для стройности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.