5 дел, которые нужно сделать перед тем, как идти на пляж

5 дел, которые нужно сделать перед тем, как идти на пляж
!
Какая девушка не мечтает выглядеть привлекательно на пляже? Наши простые рекомендации помогут тебе в этом.

1. Позаботься о волосах

Помни о том, что летом волосы не только выгорают на солнце, но и теряют здоровый блеск. Поэтому перед выходом в свет советуем тебе надевать головной убор – это может быть стильная шляпка или платок с цветочными мотивами, – который не только защитит волосы, но и прекрасно завершит твой образ.

Отправляясь на пляж, нанеси на волосы солнцезащитный спрей или лосьон – это защитит тебя от агрессивного воздействия окружающей среды.

2. Поухаживай за ногтями

Отдых под солнцем может негативно сказаться на здоровье твоих ногтей (например, повредить ногтевую пластину), поэтому обязательно перед выходом на пляж увлажни руки солнцезащитным лосьоном.

Что касается лака, то здесь советуем остановиться на вариантах на основе акрила – он долговечен и позволит не вспоминать о ногтях в течение всего отдыха.

При выборе цвета лака отдавай предпочтение тому, который подходит именно для твоей кожи и купальника. Не бойся экспериментировать – это твой летний стиль, в конце концов!

3. Удели время линии бикини и ногам

Гладкость и ухоженность кожи выходит на  первый план, когда ты находишься на пляже. Рекомендуем тебе воспользоваться эпилятором Philips SatinPerfect HP6581 – он бережно удалит даже самые короткие и тонкие волоски и сделает твою кожу шелковистой.

Текстурированные диски эпилятора сделаны из гипоаллергенного керамического материала, в состав которого входят ионы серебра, известные своими антибактериальными свойствами: это не только идеальная гигиена кожи при эпиляции, но и отсутствие раздражений и покраснений кожи.

Приятный бонус – эпилятор беспроводной и водонепроницаемый, поэтому эпиляцию можно делать даже в душе.

В Philips SatinPerfect HP6581 есть две насадки (массажная и  бритвенная с гребнем для бикини), мини-эпилятор для чувствительных зон и фирменный пинцет с подсветкой и  мини-зеркальцем. Все это ты можешь легко хранить в компактном чехле, который также идет в наборе.

4. Выбери подходящий купальник

Ты никогда не ошибешься, если выберешь яркий купальник – летом это всегда в моде. А в сезоне 2013 обрати особенное внимание на неоновые цвета и живописные разводы. Также отлично подойдут варианты как с акварельно-цветочным рисунком или с этническими узорами, так и традиционного белого цвета.

5. Настройся на позитив

Перед самым выходом из дома посмотри в зеркало и улыбнись: ты привлекательная и успешная, а, значит, на пляже ты будешь в центре внимания!

Предыдущий пост
Тиль Швайгер рассказал 'Единственной', как воспитывает детей
Тиль Швайгер рассказал 'Единственной', как воспитывает детей
Следующий пост
Почему Европа отказалась от порошков с фосфатами?
Почему Европа отказалась от порошков с фосфатами?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.