Украинские деловые женщины игнорируют Фейсбук

Украинские деловые женщины игнорируют Фейсбук
Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. И для многих они стали не только способом общение, но и источником прибыли, и средством достигнуть своих целей. Портал watcher.com.ua недавно опубликовал рейтинг самых активных украинских пользователей facebook.

Выяснилось, что украинские деловые женщины пока что игнорируют социальные сети.

При составлении рейтинга учитывалось количество подписчиков – то есть человек, который хотят постоянно видеть новости пользователя. Так вот, что интересно, из 50 участников рейтинга женщин – лишь 16.

Причем среди десятки лидеров – только две представительницы прекрасного пола – политик и общественный деятель Александра Кужель с 15 тысячами подписчиков и певица Марийка Бурмака с 12 тысячами подписчиков.

В 25 самых активных пользователей facebook также вошли журналист Маргарита Сичкарь с 7 тыс. фолловеров, бывшая супруга политика Сергея Власенко Наталья Окунская с 6 тыс. и пиар-менеджер Дарья Мовчанюк с почти 5,5 тыс. подписчиков.

Судя по всему, украинские женщины еще не успели оценить все преимущества социальных сетей для построения карьеры и ведения собственного бизнеса.
 

Предыдущий пост
Сексуальная Джессика Альба украсила обложку глянца (фото)
Сексуальная Джессика Альба украсила обложку глянца (фото)
Следующий пост
Актриса Секс и город зажигала на теннисном турнире (фото)
Актриса Секс и город зажигала на теннисном турнире (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.