Анна Седокова показала своих дочерей (фото)

Анна Седокова показала своих дочерей (фото)
Украинская певица Анна Седокова, которая живет и творит в США, а в Украину и Россию приезжает лишь на гастроли, славится своими откровенными постами в социальных сетях. Аня много работает над своей фигурой, поэтому девушке не стыдно показать свою красоту миру.

Кроме того, Анна ранее писала, что показывать фигуру не так зазорно, как детей. Однако, очевидно, мнение знаменитости на этот счет немного изменилось. Возможно, это произошло потому, что бывший муж Максим стал показывать детей на своей страничке в соцсети.



Опубликовав фото малышей, Аня так Седокова прокомментировала ситуацию:

«Вы знаете меня, я не пощу фотографии моих детей часто. Мне кажется, что это настолько личное и я очень сильно хочу уберечь их от всего плохого в этом мире. Это не означает, что я люблю их меньше, чем кто-то или что-то. Это вообще ничего не означает. Собственно может сегодня один из тех дней, в котором мне не страшно открыть для вас самую главную страницу моей книги жизни...»

Затем Аня добавила еще одно фото и написала:

«Это два самых неразлучных создания на планете. У меня в жизни было много поражений и побед , но никогда бы и ничего бы я точно не добилась, если бы у меня не было моих двух ангелочков. Они со мной, они поддерживают меня со всей своей любовью. Гордятся своей мамой. И еще хотела сказать важную вещь.. Дети - это прекрасно. И если вы делаете верный выбор в жизни, то несмотря на сложности, небеса посылают вам решения вопросов».
ФОТО Instagram/Анна Седокова
 

Предыдущий пост
18-летняя Алина Гросу похвасталась глубоким декольте (фото)
18-летняя Алина Гросу похвасталась глубоким декольте (фото)
Следующий пост
Высокая мода 2013: Elie Saab оденет королевскую семью в скромную роскошь (фото)
Высокая мода 2013: Elie Saab оденет королевскую семью в скромную роскошь (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.