Подготовка к пляжу: 6 обязательных процедур

Подготовка к пляжу: 6 обязательных процедур
Выйдя на пляж, каждая из нас хочет приковывать к себе восторженные взгляды не только мужчин, но и женщин. Эта мечта может стать реальностью, если последовать этим простым советам.
  1. Если ты не можешь избавиться от парочки лишних килограммов, надень корректирующий купальник. Выбери цвет, который выгодно подчеркнет тон твоей кожи. Чтобы придать ей бронзовый оттенок, обрати внимание на купальники светло-коричневого, белого и светло-фиалкового цветов.
  2. Чтобы твоя попа выглядела аппетитно, избавься от целлюлита. В этом тебе поможет специальная диета, занятия в фитнес-клубе и антицеллюлитные ванны. Не забывай регулярно увлажнять кожу кремом. Используй средства, которые способствуют выработке коллагена. Хорошо, если в их составе есть омега-жиры, пептиды или растительные масла. Чтобы сделать более подтянутой кожу бедер и ягодиц, наноси крем сразу после душа массажными движениями снизу вверх. Если же от проблемы избавиться не удалось, выбери купальник в ретро-стиле. В сезоне лето 2012 это очень модно или же прикрой попу парео.
  3. За несколько дней до выхода на пляж воспользуйся автозагаром. Он придаст твоей коже красивый бронзовый оттенок и выгодно подчеркнет твои формы.
  4. Чтобы линия бикини была безупречной, сделай депиляцию за несколько дней до запланированного похода на пляж. За это время на нежной коже бикини успеет исчезнуть воспаление и покраснение. Для удаления волос попробуй готовые восковые полоски. Они удобны в использовании и отлично подходят для придания изящной формы твоей деликатной зоне.
  5. Приведи свои ножки в порядок и накрась ногти ярким лаком. Чтобы педикюр держался дольше, регулярно втирай в основание ногтя увлажняющее масло для кутикулы. Вместо обычного лака можешь использовать профессиональный лак-гель, который обеспечит ногтям идеальное блестящее покрытие на длительное время.
  6. Чтобы стать стройнее, выровняй спину. Ведь с хорошей осанкой живот втягивается, а грудь становится выше. Не говоря уже о том, что с подтянутой спиной ты будешь излучать уверенность.
Предыдущий пост
Когда спорт и нежирный кефир не помогут от целлюлита
Когда спорт и нежирный кефир не помогут от целлюлита
Следующий пост
У Кати Осадчей роман с экстрасенсом (фото, видео)
У Кати Осадчей роман с экстрасенсом (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.