Обручальные кольца: современные тенденции и направления

Обручальные кольца: современные тенденции и направления
!
Как известно, свадьба – наиболее важное событие в жизни каждой девушки. Еще, будучи маленькими девочками, они мечтают о красивой и неповторимой свадьбе. Одним из основных акцентов в этой церемонии - обручальное кольцо, которое должно быть идеальным и подчеркивать уникальность, стиль и вкус невесты.

О современных тенденциях и стилистических направлениях обручальных колец, нас проконсультирует ведущий специалист по корпоративному обучению и развитию персонала ювелирного завода «Золотой век» Екатерина Шевченко.

Екатерина Шевченко, ведущий специалист по корпоративному обучению и развитию персонала ювелирного завода «Золотой Век»

Все мы знаем, насколько переменчива мода. Скажите, как происходит смена тенденций в дизайне обручальных колец?

Как известно «Стиль создают детали». Обручальное кольцо – это одна из деталей образа невесты. Она воплощение вкуса, изысканности, индивидуальности. Для этого художниками-дизайнерами всего мира, в том числе и ювелирного завода «Золотой Век», непрерывно создаются новые коллекции обручальных колец, которые становятся яркими «акцентами» в образе невесты, а в дальнейшем украшают и подчеркивают ее неповторимость.

Расскажите нам, какие же сейчас наиболее популярные модели обручальных колец?

Самой большой популярностью у будущих молодоженов пользуются комбинированные кольца из красного и белого золота. Эти модели уже сами по себе оригинальны и неповторимы. Надевая кольцо, сочетающее в себе два оттенка золота, невеста обретает уверенность в своей неотразимости и  в своем неповторимом стиле. Можно сказать, что такие кольца являются одними из наиболее универсальных украшений. Как мы знаем, не каждая девушка носит красное золото, некоторые отдают предпочтение белому. Поэтому кольца, созданные из двух оттенков золота, идеально подойдут девушкам, которые предпочитают изделия из красного золота, и тем, которые дополняют свой образ украшениями из белого.

Обручальные кольца от ювелирного завода "Золотой Век"

То есть они будут превосходно и органично смотреться не только в день свадьбы, но в повседневной жизни представительниц прекрасной половины?

Именно так. Эти кольца вполне гармонично будут сочетаться и с красивым свадебным платьем, и с шикарным вечерним нарядом, и с повседневной одеждой модниц.

Скажите, какая основная отличительная особенность последней коллекции обручальных колец от ювелирного завода «Золотой Век»?

Определенное количество моделей, представленных в коллекции обручальных колец ювелирного завода «Золотой Век», отличаются филигранью. Это красивые утонченные кольца, украшенные ажурным плетением из драгоценного металла. Отмечу, что кольца с филигранью могут быть как однотонными (из красного либо белого золота), так и комбинированными. Такое кольцо будет украшать руку, и очаровывать своей оригинальностью.

Также специально для самых требовательных невест, отличающихся изысканным вкусом и ценящих прекрасное, нашими художниками-дизайнерами создаются кольца, которые украшены филигранью и драгоценными камнями. Мужчина, выбирающий для своей невесты такое кольцо, не только проявляет свой хороший вкус и щедрость, но и подчеркивает неземную красоту и неповторимость своей второй половинки.

Пользуются ли спросом классические гладкие кольца в этом сезоне?

Да, конечно, среди пар есть и ценители классики. Поэтому гладкие кольца не утратили своей актуальности. Классические кольца являются символом стабильности, уверенности в себе и своей половинке. Такие кольца подчеркнут шарм, своеобразность вкуса пары, их целеустремленность и твердость духа.

Скажите, а как на счет качества таких обручальных колец? Ведь каждая пара выбирает обручальные кольца на всю жизнь и хочет быть уверенна, что они действительно будут служить им так долго.

Согласна, важен как дизайн, так и качество. Именно поэтому все кольца, изготовляемые на ювелирном заводе «Золотой Век», проходят государственный пробирный контроль и тройной контроль качества. Таким образом, все обручальные кольца, которые производятся на ювелирном заводе «Золотой век», полностью соответствуют европейским стандартам качества. Поэтому пары, приобретающие кольца в сети магазинов «Золотой Век», могут быть уверенны – они покупают не только красивое и изысканное украшение, но также качественное изделие.

Обручальные кольца от ювелирного завода "Золотой Век"

Екатерина, огромное Вам спасибо за содержательный и увлекательный рассказ. И мне, и, я думаю, всем будущим невестам было интересно узнать о современных тенденциях в мире обручальных колец. Я желаю Вам никогда не терять интерес к делу, которым Вы занимаетесь. Ведь наблюдать за тем, с каким восхищением люди рассказывают о своей работе, как это делаете Вы, очень вдохновляет. Всем же прекрасным девушкам: и невестам, и клиенткам ювелирного завода «Золотой Век», и нашим читательницам, я желаю, чтобы Ваши отношения со вторыми половинками были счастливыми и гармоничными, а также, чтобы Вы всегда получали удовольствие от того, чем занимаетесь. 


 

Предыдущий пост
Почему Европа отказалась от порошков с фосфатами?
Почему Европа отказалась от порошков с фосфатами?
Следующий пост
У Наоми Кэмпбелл новый мужчина? (фото)
У Наоми Кэмпбелл новый мужчина? (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.