Календарь здоровья на 6 июля: не расходуй силы

Календарь здоровья на 6 июля: не расходуй силы
Сегодня в 3:31 начались 28-е лунные сутки – время для спокойствия, размышлений и медитаций. Не стоит прибегать к активным действиям, лучше провести время гармонично и размеренно.

Эти лунные сутки не предназначены для бурной деятельности, поскольку энергии, накопленной за период растущей Луны, становится все меньше.

Именно поэтому особенно важно удержаться на волне приподнятого настроения и постараться контролировать мысли и поступки. Думать можно только о хорошем, делать только добро, иначе не избежать осложнений в отношениях.

Береги силы и энергию, не расходуй их на мелкие бытовые проблемы и ссоры. Пусть все идет свои чередом. Откажись от слишком активных физических нагрузок, не перегружай желудочно-кишечный тракт и старайся пить больше жидкости.
 

Предыдущий пост
Удивительно: чем меньше секса, тем дольше живет любовь
Удивительно: чем меньше секса, тем дольше живет любовь
Следующий пост
Если на коже есть прыщи: советы по уходу летом
Если на коже есть прыщи: советы по уходу летом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.