Рози Ханингтон-Уайтли раскрыла секрет своей потрясающей фигуры

Рози Ханингтон-Уайтли раскрыла секрет своей потрясающей фигуры
Одна из самых сексуальных моделей современности Рози Ханингтон-Уайтли поделилась своими секретами стройной фигуры!

С виду утонченная и изящная Рози на самом деле обладает железной силой воли – девушка четко придерживается всех ограничений и предписаний диеты, на которой сидит. Так, Рози не попробовала и кусочка свежей пасхальной выпечки, так как прямо накануне большого католического праздника села на жесткую диету, готовясь к очередной фешн-съемке.

В интервью одному из глянцевых изданий, Рози также рассказала, что входит в ее привычный рацион и что помогает ей сохранять стройную фигуру. Практически каждый день красавица выпивает стакан свежевыжатого морковного и яблочного сока и старается как можно чаще готовить себе вегетарианский супчик, в который входит морковка, сельдерей, лук, тмин и чеснок. Также в рационе Рози постоянно присутствуют огурцы, капуста, петрушка и экологически чистые японские водоросли Chlorella, которые способствуют улучшению метаболизма, укрепляют волосы и ногти.

Предыдущий пост
9 главных продуктов для красивой фигуры
9 главных продуктов для красивой фигуры
Следующий пост
Лето в городе: как пережить жару
Лето в городе: как пережить жару

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.