Анастасия Волочкова удивила снимками в бикини (фото)

Анастасия Волочкова удивила снимками в бикини (фото)
Анастасия Волочкова сейчас находится в Турции, где успевает не только работать, но и отдыхать. Не забывает балерина и про своих поклонников, продолжая выкладывать в соцсети свои личные снимки.

Анастасия Волочкова продолжает упорно выкладывать в интернет личные фото. Последняя порция снимков посвящена ее пребыванию в Турции. Красотка умело совместила участие в концертах и шоу-программах с отдыхом на пляже, о чем незамедлительно сообщила в Твиттере и Инстаграм.

Не смотря на то, что у Анастасии хватает недоброжелателей в соцсетях, которые критикуют фото и внешний вид балерины, она старается не обращать на них внимания. По словам Насти, она живет в гармонии с собой и комментарии критиков ее не трогают.

Громкие обсуждения вызвали фото Анастасии Волочковой в бикини. Кто-то называл фигуру балерины мужеподобной, кто-то говорил, что она совсем запустила себя и не печется о своем внешнем виде. Но сторонники Насти ринулись на ее защиту, утверждая, что фигура артистки очень даже ничего и многие просто завидуют ей.

Предыдущий пост
Яна Клочкова повеселилась с Сашей Кривошапко (фото)
Яна Клочкова повеселилась с Сашей Кривошапко (фото)
Следующий пост
Пэрис Хилтон беременна? (фото)
Пэрис Хилтон беременна? (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.