Когда лучше всего есть орехи

Когда лучше всего есть орехи
Орехи – незаменимый продукт нашего рациона. Они содержат много протеина и клетчатки. Именно орехи являются уникальным продуктом, способным и утолить голод, и сдержать аппетит. Однако для фигуры орехи небезопасны, особенно если есть их во второй половине дня.

Фисташки, кешью, грецкие орехи, миндаль и даже арахис поддержат сердечно-сосудистую систему, позитивно повлияют на работу печени и поджелудочной железы, но лишь в том случае, если потреблять их в пищу не солеными и не жаренными, а также в правильное время суток.

Чтобы орехи не стали преградой на пути к идеальной фигуре, ешь их лишь в первой половине дня. В таком случае организму хватит времени, чтобы потратить полученные калории и переварить орехи полностью, не откладывая запасы в виде лишних килограммов.

Предыдущий пост
Пьер Дюкан: 11 советов знаменитого диетолога
Пьер Дюкан: 11 советов знаменитого диетолога
Следующий пост
Холостяк 3: Яна Станишевская показала очень интимное фото с любимым
Холостяк 3: Яна Станишевская показала очень интимное фото с любимым

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.