Как сделать мужа более нежным: 3 женские хитрости

Как сделать мужа более нежным: 3 женские хитрости
Каждая женщина знает, что такое дефицит нежности и любви, ведь очень хочется, чтобы любимый обнял, поцеловал, погладил нежно, причем чтобы делал это именно в то мгновение, когда этого более всего хочется. Как же добиться от мужа такого любвеобилия? Давай воспользуемся нашими женскими хитростями.

1. Поиграй с ним в зеркало

Хочешь услышать от любимого ласковые слова – начни сама их говорить. Хочешь объятий – обними первой, жаждешь поцелуев – поцелуй первой. Конечно, гораздо романтичнее получать нежность спонтанно, а не «заслуженно».

Но, как уверяют психологи, в семье это невозможно, если женщина не начнет первой. Именно представительницы прекрасного пола устанавливают эмоциональную направленность в отношениях. Глядя на женщину, мужчина как бы учиться, как надо проявлять чувства.

2. Хвали за проявление нежности

Только не откровенно: мол, молодец, что обнял меня. Так ничего не добьешься. Лучше используй «способ отложенной похвалы»: «Помнишь, дорогой, как ты купил мне цветы в прошлом году? Я до сих пор не могу забыть тот аромат!» Или, например: «Твой утренний поцелуй будоражил меня весь день».

3. Говори комплементы

Правильный комплимент мужчине сделает из него практического кого угодно – от Казановы до Наполеона. Только не хвали его внешность. Говори комплементы о том, какой он опытный в сексе, нежный во время прелюдии, какой успешный на работе и уважаемый в коллективе. Главное, избежать прямой лести и хвалить действительно за реально существующие преимущества.
 

Предыдущий пост
Слава Фролова засветилась без макияжа (фото)
Слава Фролова засветилась без макияжа (фото)
Следующий пост
Ева Лонгория показала своего возлюбленного (фото)
Ева Лонгория показала своего возлюбленного (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.