Холостяк 3: Искорнев принимал в гостях самых сексуальных участниц (фото)

Холостяк 3: Искорнев принимал в гостях самых сексуальных участниц (фото)
Андрей Искорнев, главный герой шоу «Холостяк 3», а ныне владелец одной из самых престижных киевских клиник пластической хирургии, решил чаще радовать нас подробностями своей личной жизни. Как мы помним, победительницей реалити-шоу и спутницей Андрея стала 31-летняя Ирина Скорикова.

С Ириной Андрей появился на Одесском кинофестивале. Красивая пара торжественно продефилировала по красной дорожке среди других знаменитостей.

А вчера Андрей в социальной сети похвастался своими очаровательными гостьями. На даче мужчина принимал самых сексуальных участниц шоу – Розу Аль-Намри и свою Иру. Девушки мило общались, несмотря на разногласия во время съемок шоу, и даже, кажется, подружились.


«Вот так по-простому, по-дачному:)» — подписал фото Андрей. Очевидно, мужчина хочет, чтобы его любимая Ирина Скорикова и дальше продолжала поддерживать дружеские отношения с Розой.

ФОТО facebook.com/iskornev
 

Предыдущий пост
Дженнифер Лав Хьюитт показала беременный животик (фото)
Дженнифер Лав Хьюитт показала беременный животик (фото)
Следующий пост
На пляж красавицей: 3 табу в уходе за кожей
На пляж красавицей: 3 табу в уходе за кожей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.