Кэтрин Зета-Джонс откровенно рассказала о болезни Майкла Дугласа

Кэтрин Зета-Джонс откровенно рассказала о болезни Майкла Дугласа
Кэтрин Зета-Джонс в недавнем интервью поделилась с журналистами воспоминаниями о непростом периоде - болезни Майкла Дугласа. Голливудская звезда рассказала, что ей пришлось пережить и как это отразилось на ее собственном здоровье.

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс до сих пор с трудом вспоминает о непростом периоде своей жизни – о тех годах, когда Майклу Дугласу пришлось бороться с серьезным заболеванием – раком горла.

«Когда наносят такой удар, как этот, он становится очевидным пусковым механизмом для вашего дисбаланса: вы не спите, вы волнуетесь, испытываете стресс. Это классический активатор», - вспоминает Кэтрин.

По словам актрисы, такое случается с людьми постоянно, но, тем не менее, это становится большим шоком, когда вы понимаете, что это происходит именно с вами.
Кэтрин Зета-Джонс призналась, что думала, что ей не хватит сил, но таковые нашлись: «Но потрясающе, откуда взялась сила – от родственников и друзей, от незнакомых людей, поддержавших нас».

Предыдущий пост
Легкий ужин: рецепт трески с зеленью
Легкий ужин: рецепт трески с зеленью
Следующий пост
Календарь здоровья на 16 июля: опасайся искушений
Календарь здоровья на 16 июля: опасайся искушений

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.