Как быстро повысить самооценку: самый простой способ

Как быстро повысить самооценку: самый простой способ
Простой способ поможет тебе быстро повысить самооценку.

Хочешь стать успешной – научись ценить себя. Стань уверенной, обрети внутренний стержень, который поможет тебе добиться успеха как в личной жизни, так и в карьере. Простой способ для повышения самооценки очень тебе поможет.

Упражнение для повышения самооценки

1. Расчерти лист на 4 колонки. В первой запиши 3 лучшие черты своей внешности. Например, напиши: у меня красивые глаза, обворожительная улыбка, шелковистые волосы. Если напишешь больше – будет лучше, конечно же.

2. Во второй колонке опиши 4 самых ценных аспекта твоей личности. Например, напиши: я честная, добрая, умею много работать.

3. В третьей колонке упомяни свои «изюминки», то есть те качества, которые придают тебе неповторимый шарм. Например, это может быть умение посмеяться над своими недостатками, кулинарный талант соорудить деликатес из ничего, умение общаться с чужими детьми.

4. В четвертой колонке напиши то, чего тебе удалось добиться. Например, ты закончила с красным дипломом вуз, родила красивого ребенка, преодолела несчастную любовь или просто связала красивую шаль.

5. Найди рамочку, поставь в нее список и держи на рабочем столе, время от времени обязательно вдумчиво перечитывай. Если рабочий стол не подходит по причине слишком саркастичных и любопытных коллег, закрепи список магнитом на холодильнике. И начинай утро с того, что прочитывай за чашкой чая или кофе этот «документ» твоей самооценки.

Увидишь, результаты будут заметны буквально через несколько недель!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Почему женщина должна быть красивой? (видео)

Этот ролик, в котором без слов станет ясно, почему женщина должна быть красивой. Смотри, наслаждайся, делай выводы. ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Как приготовить кутью на Рождество: топ-3 вкусных рецепта
Как приготовить кутью на Рождество: топ-3 вкусных рецепта
Следующий пост
Фильмы на Рождество 2015: 15 способов поднять настроение (видео)
Фильмы на Рождество 2015: 15 способов поднять настроение (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна