Истории из жизни: что думают свекрови о невестках

Истории из жизни: что думают свекрови о невестках
Наладить отношения со свекровью непросто. Однако и им, мамам наших мужей, тоже бывает не сладко с невестками – женщинами, которые полностью стараются завладеть их драгоценными сыновьями. Мы попросили женщин рассказать о том, легко ли им ужиться с невесткой и какие трудности обычно возникают с невестками.

Лариса Ивановна, 69 лет, на пенсии

Мой мальчик талантливый музыкант, и я очень не хотела, чтобы Левочка так рано женился. В 25 лет! Материнское сердце не обманешь: его Юля из тмутаракани сразу объявила, что жить в нищете и ждать, пока Левочку заметят, не собирается. Поэтому они влезли в кредит, открыли магазин и стали спекулянтами! Хорошо, отец Левочки не увидел этого позора. По милости этой барышницы мальчик забыл о музыке.

Наталья Андреевна, 58 лет, преподаватель

Я не могу разговаривать с женой сына. Не могу! Эти слова-паразиты: «типа», «реально», «короче». Не говоря уже об ударениях: «пОняла» вместо «понялА» или «звОнишь» вместо «звонИшь». Эллочка-людоедка по сравнению с ней – профессор! Хочется спросить у родителей Евгении: «Где училась ваша дочь?»

Ольга Петровна, 49 лет, бухгалтер

Я готова помогать сыну, но его лентяйке жене – никогда! Все, что она умеет, – сидеть сутками на каком-то форуме и в «Одноклассниках». А дома – абсолютный беспорядок, обед не сварен, сама расползлась вширь так, что на танке не объедешь. Это «чудо» даже друзьям стыдно показать!

Предыдущий пост
Лучшая домашняя маска для сухих волос
Лучшая домашняя маска для сухих волос
Следующий пост
Как приготовить вкусный суп: 5 кулинарных секретов
Как приготовить вкусный суп: 5 кулинарных секретов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.