Топ-5 must-have в пляжном гардеробе: советы дизайнера Анастасии Ивановой

Топ-5 must-have в пляжном гардеробе: советы дизайнера Анастасии Ивановой
Всем нам скоро представится возможность нежиться на теплых курортах, оставив на некоторое время заботы и тревоги пыльного города позади. Но мы, девушки, знаем, как непросто уместить все любимые наряды только в один чемодан. Поэтому мы решили подобрать ТОП-5 вещей гардероба, которые необходимы для создания самого стильного курортного образа. А поможет нам в этом дизайнер Анастасия Иванова.

Дизайнер Анастасия Иванова

Начинать упаковку вещей следует с обуви. Она должна быть максимально открытой и самых  ярких оттенков.  Высокие каблуки – это одно из наших самых эффективных орудий.  Так что снарядитесь в дорогу несколькими парами туфелек. Допустимы и босоножки на устойчивом каблуке или танкетке.  Данная обувь  идеально подойдет под сарафаны, воздушные юбки и роскошные вечерние платья.

Затем упакуйте свое красочное парео и купальники.  Советую выбирать парео пошитое из натуральных тканей (муслин, шелк и хлопчатобумажные материалы) они не будут липнуть к телу и коже будет комфортно. Желательно, чтобы расцветка парео совпадала с оттенком вашего купальника.

Если вы несколько неуверенны в своей фигуре подберите парео с небольшой степенью прозрачности. Я также советую вам взять с собой открытый и закрытый купальник. Последний пригодится, чтобы  периодически защищать кожу от столь интенсивного загара.

Сарафан – это must-have для поездки! Сейчас на пике популярности однотонные сарафаны самых ярких оттенков сезона — желтого, изумрудного, розового. Сарафан в пол всегда универсален, а если хотите подчеркнуть загар, то выбирайте длину по колено. Но учтите, что мини в этом сезоне не модно. Добавьте вашему образу романтику, выбирая струящиеся легкие ткани и модели, украшенные цветочными орнаментами. Чем женственнее крой, тем он моднее!

Вам нужно также не забыть о стильной юбке. Вы можете комбинировать ее с  блузами или кофтами, таким образом, создавая самые разнообразные образы. Юбки не обязательно должны быть однотонными, намного интереснее смотрятся модели с подюпниками, так вещь сидит намного лучше на фигуре и вам не страшен капризный морской ветер.  Также обратите внимание на юбки в цветочную расцветку – самый популярный тренд этого лета. Длинные юбки в пол и в этом сезоне очень популярны, к тому же они визуально удлиняют ноги.

Длинное вечернее платье – это второе наше сильнейшие оружие в привлечении всеобщего внимание и восхищения. Особенно платья с открытой спиной, облегающие и с удлиненной юбкой. Декор выреза на спине может быть  украшен драпировкой, вышивкой или складками. Самый модный тренд этого сезона кружевная отделка, которая добавит наряду особенной изысканности.  Выбирайте «летящие», воздушные платья, пошитые из легких тканей, чтобы подчеркнуть женственность и нежность образа. Не забывайте про модные оттенки этого сезона: бирюзовый, желтый и цвет фуксии. Советую вам упаковать сразу несколько красивых нарядов. У вас точно найдется много поводов их надеть.

Анастасия Иванова - дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Предыдущий пост
Роды Кейт Миддлтон: британцы и украинцы шутят
Роды Кейт Миддлтон: британцы и украинцы шутят
Следующий пост
Календарь здоровья на 20 июля: корректируй прошлое
Календарь здоровья на 20 июля: корректируй прошлое

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.