О чем расскажет мужское тело

О чем расскажет мужское тело
Отпуск, пляж, блаженная лень… Прекрасная возможность оценить окружающих мужчин, разглядывая их сквозь темные стекла очков. Невинно!
Лоб. Мужская кожа намного лучше переносит и стрессы. Поэтому парень с гладким лбом сдержан и… подходит для совместной жизни. Мужчина с широким лбом и залысинами – темпераментный мачо, который не боится перемен и не пасует перед неприятностями. А вот множество морщин на лбу говорит о деспотичной натуре, берегись!   
 
Шея. Чем ниже находится яблоко Адама, тем мужчина активнее, в том числе, и в любовных делах. В период полового созревания гормоны, отвечающие за потенцию, способствуют опусканию яблока: чем больше гормонов, тем оно ниже. Кроме того, у такого мужчины низкий голос. Парни с голосом дикторов уверены в себе и любят во всем быть первыми. Внимание! Ты смотришь на него слишком долго, сейчас подойдет знакомиться.
 
Ягодицы. По исследованиям канадских психологов, каждая пятая женщина обращает внимание на ягодицы парня. А наибольшей популярностью пользуются обладатели упругих и небольших. У таких парней нередко репутация донжуана - любителя коротких, ни к чему не обязывающих связей. Парни с плоскими ягодицами – известные ревнивцы и поклонники «Домостроя». А мужчины с полноватыми ягодицами не только жизнелюбы, но верные и любят посмеяться.
 
Рост. Ученые из Монако пришли к выводу: каждый сантиметр роста увеличивает шанс на карьерные успехи на 0,6%. Дело в том, что высокие мужчины чувствуют себя увереннее в себе и своих профессиональных качествах, поэтому и получают более выгодные предложения. Мжчины невысокого роста не так уверены в себе, зато «добирают» обаянием и юмором!
 
Руки. У мужчин с коротким указательным пальцем в крови много тестостерона, они любят доминировать. Если указательный и средний пальцы одинаковой длины, это означает, что их владелец – человек уступчивый и ранимый.
 
Глаза. Большие свидетельствуют о романтичности их обладателя, маленькие – о самонадеянности. Узкие, вытянутые глаза и привычка щуриться характеризует спокойного уравновешенного человека. Глубоко посаженные -признак богатой недоверия к окружающим. Если мужчина не отводит взгляд в течение хотя бы двух минут, это признак того, что он тобой сильно заинтересован, хотя, возможно, он сейчас делает то же, что и ты – рассматривает окружающих женщин.
 
Подбородок. Ямка на «мужественном» подбородке говорит о достаточном количестве мужских гормонов. Правда, такие мужчины не ищут серьезных отношений и проблемы решают силовыми методами. Если тебе нужен мужчина-семьянин, останови выбор на обладателе более деликатного подбородка.  Квадратный свидетельствует о том, что его владелец – существо меркантильное.
 
Плечи. Если у него широкие плечи и узкие бедра, а тело похоже на статую греческого бога, это темпераментный парень, большой любитель пофлиртовать. Он целеустремленный и волевой: ведь чтобы создать такую красоту, ему пришлось потрудиться! Но если ты хочешь, чтобы «звездой» в ваших отношениях была ты, а не он, присмотрись к кому-то менее спортивному.
 
Живот. Мужчина с плоским животиком - привлекателен и сексуален, но есть у него и недостатки. Во-первых, он активный женолюб. Ведь он столько качал железо не из любви к искусству, а чтобы все дамы выстраивались к нему в очередь! Во-вторых, он, строгий к своему внешнему виду, будет требовать того же и от партнерши. То есть, о тортах и коктейлях при нем придется только мечтать. А вот обладатели круглого животика – натуры нежные, ранимые и очень романтичные!
 
Ноги. Во-первых, педикюр. Если у мужчины ухоженные ноги – с самооценкой у него все в порядке. Если парень не снимает сандалии или вьетнамки, он – закрытый человек. Маленький размер ноги – признак нежной натуры, чрезмерно большой говорит о нестабильности психики и внутренних проблемах.
Предыдущий пост
Бьюти-процедура выпрямления волос вызывает рак
Бьюти-процедура выпрямления волос вызывает рак
Следующий пост
Анна Седокова передала эротический привет с пляжа Ибицы (фото)
Анна Седокова передала эротический привет с пляжа Ибицы (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.