Кейт Миддлтон родила сына: новые подробности

Кейт Миддлтон родила сына: новые подробности
Кейт Миддлтон родила ребенка. Малыш появился на свет в 18:24 по киевскому времени еще вчера. В больнице Святой Марии в Паддингтоне родился королевский наследник весом 8 фунтов 6 унций, то есть приблизительно 3,8 кг. Малыш родился здоровеньким.

Принц Уильям, состоявшийся отец, присутствовал при родах, а после торжественно заявил: «Мы и не могли быть более счастливыми! А дедушка малыша – принц Чарльз сказал, что он «очень взволнован и с нетерпением ждем встречи со своим первым внуком».

Интересно, что, вопреки традиции, важную новость держали в секрете около 4 часов после рождения ребенка. Все дело в том, что Кейт и Уильям хотел сначала сообщить всем членам семьи в частном порядке. Принц Уильям сделал звонки лично.

Сообщение о том, что у Кейт и Уильяма родился первенец, вывесили на деревянной доске, украшенной позолотой, на воротах Букингемского дворца.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Макияж с розовыми тенями как у Рианны: мастер-класс (фото)
Макияж с розовыми тенями как у Рианны: мастер-класс (фото)
Следующий пост
Красотка Алиса Милано засветила сына и мужа (фото)
Красотка Алиса Милано засветила сына и мужа (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.