Олимпийский чемпион Александр Усик объявил о новом партнерстве

Олимпийский чемпион Александр Усик объявил о новом партнерстве
!
Мировой лидер по уходу за кожей мужчин Gillette и знаменитый украинский боксер, олимпийский чемпион Александр Усик объявляют о своем партнерстве.

В рамках сотрудничества Александр представит на украинском рынке инновационную бритву Gillette Fusion ProGlide SilverTouch, обеспечивающую революционное скольжение и гладкость бритья. Ведь даже у нечувствительных мужчин бывает чувствительная кожа!

С самого первого дня своего существования главная задача Gillette – гарантировать мужчинам комфортное и безопасное бритье. Благодаря постоянному поиску новых решений, своим исследованиям и инновациям, Gillette стал всемирно известным брендом по уходу за кожей для мужчин. И сегодня, когда на качество бритья влияют не только толщина и густота щетины, но и элементарный стресс, а также окружающая среда.

Чтобы рассказать украинским мужчинам о проблемах чувствительной кожи и как их решить, Gillette не случайно выбрал известного украинского боксера, многократного чемпиона мира среди любителей, олимпийского чемпиона Александра Усика.



«Я очень рад нашему сотрудничеству с брендом Gillette, это настоящее мужское партнерство. Вместе мы хотим показать украинским мужчинам важность ухода за собой и доказать, что чувствительная кожа – не преграда бритью, если использовать правильные продукты», – говорит Александр Усик.


Это мнение подтверждают и исследования*, проведенные Gillette совместно с европейскими дерматологами. Их результаты показали, что:

  •     Стресс – это фактор, чаще всего влияющий на распространенность возникновения чувствительности кожи (61%).
  •     Факторы окружающей среды – это вторая по величине причина (59%), в частности, воздействие ультрафиолетового излучения, низких температур и ветра.
  •     91% дерматологов полагает, что средства для бритья очень важны для мужчин с чувствительной кожей.
  •     Практически половина дерматологов рекомендуют пользоваться бритвой с передовыми техническими характеристиками, прошедшей тестирование на чувствительной коже, и более половины (52%) рекомендуют пользоваться гелем для бритья.

 

Идеальным вариантом для мужчин с чувствительной кожей может стать новая революционная бритвенная система Gillette Fusion ProGlide SilverTouch с самыми тонкими за всю историю Gillette лезвиями. Она объединила в себе инновационные разработки Gillette и неповторимую притягательность плавных эргономичных линий. Благодаря революционно тонким лезвиям новый Gillette Fusion ProGlide SilverTouch дарит каждому мужчине самое комфортное и гладкое бритье и обеспечивает действительно революционное скольжение и превосходный результат. Отличным дополнением к Gillette Fusion ProGlide SilverTouch станет новый гель для бритья Gillette Fusion ProGlide Sensitive, который увлажняет кожу, смягчает щетину и защищает кожу во время бритья, обеспечивая лучшее скольжение бритвы и гладкое бритье.

 

Александр Усик, биография:

Уроженец Симферополя. Украинский боксер, олимпийский чемпион 2012 года в категории до 91 кг, чемпион мира и Европы среди любителей, чемпион Украины, заслуженный мастер спорта Украины. Лидер рейтинга тяжеловесов по версии AIBA. Женат, воспитывает двоих детей.

Александр увлекся боксом в 15 лет, что, по спортивным меркам, достаточно поздно. Первым наставником стал заслуженный тренер Украины Сергей Лапин. Благодаря своей настойчивости, трудолюбию и постоянной работе над собой уже через 4 года Александр принял участие в своем первом чемпионате Европы. На Олимпийских играх 2012 в Лондоне, после победы в финальном поединке за золотую медаль, станцевал гопак, чем запомнился не только украинцам, но и миллионам людей по всему миру. Осенью 2012 года завершил выступления на любительском ринге и перешел в полупрофессиональный бокс.

В обычной жизни Александр танцует, пишет стихи и сочиняет песни. Мечтает построить в Симферополе спортивный центр для детей, где можно было бы заниматься спортом бесплатно.

Предыдущий пост
Подруга Холостяка Андрея Искорнева  готовится родить сына (фото)
Подруга Холостяка Андрея Искорнева готовится родить сына (фото)
Следующий пост
Полезные свойства летних ягод
Полезные свойства летних ягод

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.