Совет стиля: когда шпильки под запретом

Совет стиля: когда шпильки под запретом
Обувь на шпильке – это стильно, женственно и очень сексуально. Однако иногда шпильки могут быть под строгим табу. Когда же нельзя носить обувь на высоком и тонком каблуке, рассказывают наши стилисты – Ирина Онищенко и Ольга Ипатова:

– Помни, что летние сарафаны – и короткие, и макси – не принято носить с обувью на шпильках. Лучший выбор – балетки, сандалии-гладиаторы, танкетки и босоножки на платформе и массивных каблуках.

Что касается одежды, то идеальное дополнение к сарафану – куртка или жилет из легкого денима. Более оригинальный вариант – однотонный блейзер – и классический черный, и белый.
 

Предыдущий пост
Принц Уильям поблагодарил небо за сына (фото)
Принц Уильям поблагодарил небо за сына (фото)
Следующий пост
Стиль звезды: Холли Берри похвасталась беременным животиком (фото)
Стиль звезды: Холли Берри похвасталась беременным животиком (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.