Самое безопасное выпрямление волос в домашних условиях

Самое безопасное выпрямление волос в домашних условиях
Для выпрямления волос в домашних условиях тебе потребуется кокосовое молоко. Купить его можно в аптеке или в магазинах, где продают натуральные продукты. Далее - следуй инструкции.

1. Налей кокосовое молоко в стакан или мисочку и оставь до тех пор, пока сверху на нём не образуется густой слой.

2. Этот загустевший слой собери с поверхности кокосового молока ложкой. Смешай его с 3 столовыми ложками лимонного сока.

3. В эту смесь добавь травяные эфирные масла. Лаванда, лопух и ромашка помогают расслабить и разгладить кудрявые волосы. Добавь по 3 капли каждого из масел.

4. Оставь смесь в холодильнике на ночь или до тех пор, пока не загустеет. Тогда она будет готова для использования на волосах.

5. Нанесите полученную массу пальцами на волосы. Особенно тщательно смазывай волосы у корней и на кончиках. Оберни голову полотенцем и подождите, пока смесь делает свою работу, по меньшей мере, час.

6. Вымой волосы тёплой водой с шампунем, затем ополосни чистой водой.

Чтобы достичь желанного результата, выполняй эту процедуру 2-3 раза в неделю. Ты заметишь, что твои волосы не только разгладятся, но и будут блестеть.

Предыдущий пост
Шакира в бикини похвасталась фигурой после родов (фото)
Шакира в бикини похвасталась фигурой после родов (фото)
Следующий пост
Новая волна 2013: Анастасия Стоцкая кардинально сменила имидж (фото)
Новая волна 2013: Анастасия Стоцкая кардинально сменила имидж (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.