Лучшие всемирно известные места для экстремального секса (фото)

Лучшие всемирно известные места для экстремального секса (фото)
Для некоторых экстремальный секс – это норма жизни. Но большинство пар предпочитают уютную спальню и минимум риска. Хотя почему бы не попробовать парочку интимных чудачеств? Согласно опросам, дамы мечтают о таких неординарных местах для секса, как лифт с зеркалами, самолет, открытая вода, парк или лоно природы.

А еще – на работающей стиральной машине, в купе поезда, на крыше высотки и в примерочной магазина. Ну а если расширить географию – вот тройка победителей рейтинга самых невероятных мест для интима, по данным опросов британских сексологов из Университета Шеффилда:

На третьем месте – секс под Ниагарским водопадом – здесь можно отыскать подходящую высоту струи (от пяти до двадцатиметрового «душа»).

На втором месте – отдых в сети отелей «Гедонизм», которые есть на Ямайке, в Бразилии, Доминикане и на Багамах. В чем их отличие от обычных? Отдыхающие там ходят обнаженными, вечером проводят эротические конкурсы, а заниматься сексом дозволено где угодно.

Первое место достается пирамиде Кукулкана в Мексике. Майя построили ее в месте геологических разломов, из-за чего под землей периодически возникают вибрации. Эти колебания влияют на центральную нервную систему, вызывая яркие эмоциональные всплески и непреодолимое желание.

ФОТО wikimedia.org, naturist.name, shutterstock.com
 

Предыдущий пост
Модный провал: Валерия с растрепанной прической на Новой волне 2013 (фото)
Модный провал: Валерия с растрепанной прической на Новой волне 2013 (фото)
Следующий пост
Здоровый рацион семьи: как питаться в 15-22 года
Здоровый рацион семьи: как питаться в 15-22 года

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.