Модный провал: Бритни Спирс показала лицо без макияжа (фото)

Модный провал: Бритни Спирс показала лицо без макияжа (фото)
Красавица и умница Бритни Спирс в этот раз, кажется, немного переборщила с естественностью. Дело в том, что в последнее время Бритни охотно пускает в свою жизнь папарацци. Певица похудела, распрощалась с пагубными привычками и в целом выглядит очень неплохо, поэтому может позволить фотографировать себя в повседневной жизни с минимальным макияжем.

Понятное дело, что звезды редко выходят из дома, не нанеся на кожу лица хотя бы тональный крем. Однако Бритни Спирс, когда собиралась на прогулку по улочкам Лос-Анджелеса, решила, что ей это ни к чему, ведь она прекрасна и так.

А надоедливые папарацци засняли девушку крупным планом, за счет чего стали отчетливо видны все недостатки ее кожи.

Мало того, волосы красавицы уложены совершенно небрежно и выглядят неопрятно. Хочется верить, что Бритни просто возвращалась из спортзала, что оправдывает столь неудачный образ красавицы.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom
 

Предыдущий пост
Дженнифер Лопес вооружилась ножницами (фото)
Дженнифер Лопес вооружилась ножницами (фото)
Следующий пост
Новая волна 2013: Ани Лорак показала стройные ножки в мини (фото)
Новая волна 2013: Ани Лорак показала стройные ножки в мини (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.