Ирины Билык рассказала о своих модных пристрастиях

Ирины Билык рассказала о своих модных пристрастиях
На всемирно известном венгерском термальном курорте Хевиз певица Ирина Билык и телеведущая Валерия Черненко отправились на шопинг. Как известно, программа «Козырная жизнь» (ICTV) и ее ведущая Лера Черненко этим летом решили провести отпуск вместе с героями своих программ.

За Ириной Билык телеведущая отправились в венгерский городок Хевиз. В один из дней дамы отправились на шопинг, где Ирины Билык и рассказала о своих модных пристрастиях.

«Я, шутя, придумала для себя определение, – рассматривая купальники в местной лавке, рассказала Ирина, – есть штангистка, радистка, альпинистка… А я известная шопингистка! Только посмотрите, какой красивый купальник! Как же его не купить для моей мамочки? Надо брать. На нее теперь весь пляж не сводя глаз будет смотреть!»

После покупки яркого купальника для своей мамы Анны Яковлевны звезда переключилась на парео. Приходя в восторг от цветастых тканей, она отложила не менее десятка штук. «Очень люблю длинные юбки и платья, – восхищенно продолжила певица, – могу, например, купить три шали и пошить из них очень красивую юбочку. А, ну-ка, это мне идет?»

На вопрос о том, кто же для нее шьет наряды, Ирина искренне ответила, что работает с известными модельерами Еленой Бернацкой, Сергеем Куликовым и Еленой Винярской, но главный дизайнер и стилист в ее жизни – она сама, особенно, когда речь идет о концертных нарядах и подготовке к шоу.

ФОТО пресс-служба

Предыдущий пост
Как сблизить ребенка и папу: небольшие хитрости
Как сблизить ребенка и папу: небольшие хитрости
Следующий пост
Главные правила летнего загара
Главные правила летнего загара

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!