Кейт Миддлтон рассказала, как рожала

Кейт Миддлтон рассказала, как рожала
Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, которая стала мамой 22 июля, на днях рассказала детально о том, как рожала. Оказывается, схватки длились почти 11 часов и были довольно болезненными, однако Кейт отказалась от всякого обезболивания, в том числе от эпидуральной анестезии.

Малыш Георг появился на свет в результате естественных родов. То есть даже во время родов Кейт была последовательная в своем естественном материнстве. Еще во время беременности Кейт сказала, что не будет пользоваться услугами нянь и кормилиц, и будет ухаживать за малышом самостоятельно, и сама будет кормить грудь.



Конечно, очень помог Кейт во время родов ее супруг – принц Уильям. Пара вообще чрезвычайно ответственно готовилась к появлению малыша, и даже посещали курсы подготовки к родам. Там-то и научили принца Уильяма, как помочь супруге во время родов облегчить боль с помощью массажа и правильного дыхания.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Сергей Безруков рассказал о любимом виде спорта и релакса (фото)
Сергей Безруков рассказал о любимом виде спорта и релакса (фото)
Следующий пост
Гвен Стефани перекрасила сына в блондина (фото)
Гвен Стефани перекрасила сына в блондина (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.