Яна Клочкова засудила Дашу Малахову (фото)

Яна Клочкова засудила Дашу Малахову (фото)
Гордость Украины, четырехкратная олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова порадовать своих поклонников и гостей Крыма.Яна уже второй год подряд проводит увлекательный спортивный праздникам.

В этот раз главная награда – Кубок олимпийской чемпионки Яны Клочковой, достался дружной и спортивной семье из Закарпатья. Семейный турнир Яна устроила для отдыхающих в алуштинском спа-курорте «Море». А ведущей турнира стала популярная телеведущая Лера Черненко.



– Часть моего детства прошла в Крыму и, когда я нахожусь здесь, то испытываю очень сильные эмоции, - призналась чемпионка. – Мне бы очень хотелось, чтобы о здешних уникальных природных богатствах знал каждый. За время своей спортивной карьеры я объездила едва ли не полмира, и все равно считаю, что аура Крыма неповторима. Конечно, в плане организации комфортного и доступного отдыха Крым только набирает обороты, но уже приятно видеть, как год за годом появляется все больше курортов качественного уровня. Они становятся популярны не только у украинцев, но и у иностранных гостей. Ну а горный и морской воздух способны творить чудеса в плане оздоровления. Я неоднократно говорила, что залог счастливой нации – это культивирование семейных и здоровых ценностей. Поэтому уже второй год подряд устраиваю у побережья соревнования на воде, участниками которых являются и дети, и взрослые, – рассказала Яна Клочкова.



Трофей турнира уедет в Закарпатье, в семью счастливого восьмилетнего Владик, которому не терпелось показать Кубок от самой Яны Клочковой всем своим друзьям.

А семья популярной телеведущей Даши Малаховой, которая также отдыхала в этом отеле, стала серебряным призером состязаний.



– Спасибо Яне и ее команде за то, что они проводят такие семейные мероприятия. Мы получили массу положительных эмоций! Конечно, хотелось бы занять первое место, но мне кажется, что это не главное. По-моему, все участники великолепно и весело провели время. Ну а для тех, кто захочет улучшить свои достижения, будет хороший повод подтянуть спортивную форму к следующему сезону, – сказала телеведущая.

ФОТО пресс-служба

Предыдущий пост
9 самых красивых фото звезд на отдыхе
9 самых красивых фото звезд на отдыхе
Следующий пост
Как поддержать свое сердце
Как поддержать свое сердце

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.