Как восстановить волосы при помощи фруктов: 3 рецепта масок

Как восстановить волосы при помощи фруктов: 3 рецепта масок
Восстановить волосы летом проще простого. Сделать волосы здоровыми и красивыми помогут фруктовые маски – из персика, груши или винограда.

Укрепляющая маска из груши

Возьми мякоть 1 груши, измельчи в блендер или мясорубке. Добавь 1 яйцо и 3 ст. ложки оливкового масла холодного отжима. Нанеси на волосы на 20 минут и смой теплой водой при помощи шампуня.

Персиковая маска для сияния

Возьми мякоть 2 персиков, разомни в кашицу. Добавь 7 капель розового масла и 4 ст. ложки молока. Нанеси на 30 минут и смой маску теплой водой, используя шампунь.

Виноградная маска для окрашенных волос

Возьми гроздь винограда и разомни, отожми сок, добавь 2 ст. ложки льняного масла и 3 ч. ложки меда. Массу тщательно перемешай. Нанеси фруктовую маску на волосы на 20 минут, смой теплой водой, а окончательно – водой с шампунем.
 

Предыдущий пост
Сколько стоит одеть ребенка в школу
Сколько стоит одеть ребенка в школу
Следующий пост
Ручка для первоклассника: 8 критериев выбора
Ручка для первоклассника: 8 критериев выбора

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.