Проблемы с потенцией у мужа: 11 факторов влияния

Проблемы с потенцией у мужа: 11 факторов влияния
Если у мужа проблемы с потенцией, не спеши записывать его в импотенты. По словам сексопатологов, в 99% случаев импотенция – мнимая, мифическая и не связана с отклонениями в работе половой системы. Читай в статье на портале edinstvennaya.ua о факторах влияния на мужскую потенцию.

11 факторов влияния на мужскую потенцию

1. Потенция зависит от физических данных: у крепкого, здорового мужчины и с интимом все будет в порядке в большинстве случаев.

2. Индекс массы тела: при ожирении шансы прослыть мачо у мужчины резко снижаются.

3. Вредные привычки: курение, употребление алкоголя и наркотиков снижают потенцию.

4. Увлечение профессиональным спортом: мешает потенции в том случае, если предполагает употребление различных пищевых и витаминных добавок, анаболиков и таблеток для наращивания мышц.

5. Любые заболевания: потому что мужчина думает о боли, а не о сексуальных отношениях.

6. Стрессы на работе: когда мозг перегружен, плохо работают и те его участки, которые отвечают за сексуальное возбуждение.

7. Плохие отношения с любимой: это миф, что мужчинам безразличны психологические обстоятельства, сварливая, вечно недовольная и злая жена не вызовет желания у мужа.

8. Неопрятность и лишний вес супруги: мужчины, как известно, любят глазами, так что сделать своего мужа импотентом просто – чрезмерно располнев и перестав за собой ухаживать.

9. Финансовый фактор: безденежье и мысли о хлебе насущном убиваю мужскую потенцию.

10. Боязнь неудачи: если мужчина боится того, что не сможет показать свою силу в постели, велика вероятность, что так и случится. Так называемый невроз ожидания неудачи является причиной снижения потенции у 40% мужчин, страдающих от интимных проблем.

11. Жилищные обстоятельства: увы, в одной комнате с детьми и бабушками-дедушками ни о какой потенции зачастую и речи не может идти.

Предыдущий пост
Компания Хенкель Украина создала первую в Украине on-line клумбу
Компания Хенкель Украина создала первую в Украине on-line клумбу
Следующий пост
Сколько спорта необходимо именно тебе
Сколько спорта необходимо именно тебе

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.