Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся?

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся?
В американских СМИ появилась информация, что 68-летний голливудский актер Майкл Дуглас разводится со своей супругой – 43-летней актрисой Кэтрин Зета-Джонс. Об этом сообщил таблоид Star. По неподтвержденной пока что информации, пара пришла к тому, что решила расстаться после многочисленных ссор.

Поговаривают, что супругу устали от проблем и болезней друг друга и теперь намерены приступить к разделу состояния в 300 млн. долларов.
 
12 августа в продаже появится таблоид Star, в котором журналисты обещают рассказать о подробностях развода и о шокирующих деталях брачного контракта.

Пресс-секретарь Дугласа пока что отказывается комментировать эту информацию и говорит, что ничего не знает о разводе. Поговаривают, что Кэтрин Зета-Джонс с детьми уже уехала к маме, а Дуглас остался жить на Манхэттене. Официальная информация о разводе появится в сентябре, после участия пары в церемонии «Эмми», которая запланирована на 22 сентября.

Напомним, Майкл Дуглас совсем недавно завершил курс лечения от рака, а Кэтрин буквально пару месяцев как выписалась из клиники, где лечила психические расстройства. Также в американской прессе говорят, что именно психические проблемы Кэтрин, ее вспышки гнева и алкогольная зависимость стала причиной развода.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
10 лучших нарядов недели: Стоун, Энистон, Анна Винтур (фото)
10 лучших нарядов недели: Стоун, Энистон, Анна Винтур (фото)
Следующий пост
Дача и здоровье: как правильно размять мышцы на грядке
Дача и здоровье: как правильно размять мышцы на грядке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.