Как похудеть и стать стройной с помощью мобильного телефона

Как похудеть и стать стройной с помощью мобильного телефона
Если тебя беспокоит лишний вес, проблему поможет решить андроид. Главное – желание меняться и ежедневно использовать тренировочные программы. Телефоны на платформе андроид позволяют выбрать программу для любых целей. Будь то расчет воды и калорий, упражнения для определенной группы мышц или приложение для любителей бега.

Шагомер

Удобен тем, что ты можешь отслеживать расход калорий, количество шагов, скорость, пройденное расстояние и время. Кроме того, программа позволяет увидеть динамику движения и «историю» твоего пути.

Подобные детали вызывают азарт, желание продолжать наблюдать за своими результатами и улучшать их с каждым днем. Чтобы ходьба не вызывала скуку, программа предусматривает набор различных мелодий.

Расчет калорий и воды

Если ты не любишь заполнять пищевой дневник, но чувствуешь, что без контроля питания не можешь похудеть, это приложение – для тебя. После ввода показателей роста, веса и возраста ты получаешь оптимальный расчет, или норму белков, углеводов, жиров и воды на день. Благодаря советам диетологов можно выбрать такие программы похудения, которые помогут избавиться от лишних килограммов.

Трениро вочные программы

Снабжены видео с упражнениями для укрепления различных групп мышц. Инструктор в видеоролике показывает, как правильно выполнять упражнение, а определенным цветом маркируется та часть тела, на которую направлена нагрузка. Ты можешь выбрать продолжительность занятий и увидеть количество потраченных за время занятия калорий.

Мобильные тренировочные программы пользуются все большим спросом. Благодаря тому, что ты можешь выбрать удобные для себя время, нагрузку и продолжительность занятия, они помогают быстро достичь цели. А «история» результатов настроит на продолжение.

Предыдущий пост
6 полезных свойств сладкого перца
6 полезных свойств сладкого перца
Следующий пост
Оля Полякова в бикини показала сексуальный животик (фото)
Оля Полякова в бикини показала сексуальный животик (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.