Подруга Андрея Искорнева показала беременный животик (фото)

Подруга Андрея Искорнева показала беременный животик (фото)
Подруга Андрея Искорнева и экс-участница шоу Холостяк 3 Татьяна Терешина наконец-таки официально заявила о своей беременности. И вдобавок – запостила в Инстаграм фото, подтверждающее интересное положение девушки.

Еще во время съемок шоу Холостяк 3 ходили слухи о более чем дружеских отношениях главного героя – Андрея Искорнева и одной из участниц – Татьяны Терешиной, которую сам Андрей представил как свою подругу. Но позже эти слухи развеялись, да и Таня помогала Андрею выяснить, что девушки представляют собой на самом деле и с какой целью пришли на проект.

Проект закончился, Андрей нашел свою вторую половинку – Ирину Скорикову. Впрочем, и у Татьяны Терешиной на личном фронте все складывается хорошо: девушка строит отношения со Славой Никитиным, а на днях еще и наконец официально объявила о своей беременности. А в подтверждение – запостила в Инстаграм фото в бикини, на котором видно округлившийся животик, подписав: «ВСЕМ ОТ НАС ПРИВЕЕЕЕТ!)))))».

Предыдущий пост
Как избавиться от синяков под глазами  под глазами?
Как избавиться от синяков под глазами под глазами?
Следующий пост
Какая женская одежда нравится мужчинам?
Какая женская одежда нравится мужчинам?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.