Участница шоу Холостяк свела счеты с жизнью (фото)

Участница шоу Холостяк свела счеты с жизнью (фото)
Участница романтического шоу Холостяк покончила жизнь самоубийством. Девушке было всего 29 лет.

29-летняя участница американской версии популярного шоу Холостяк, которая боролась за сердце главного героя в 2011 году, покончила жизнь самоубийством. Причины самоубийства девушки на данный момент не известны.

В минувший понедельник Джиа Аллеманд госпитализировали в больницу Нового Орлеана после попытки совершить самоубийство. Девушку нашел бойфренд, американский баскетболист Райан Андерсон. Медики боролись за жизнь Джиа длительное время, но им так и не удалось ее спасти.

14 августа врачи решили отключить девушку от аппарата жизнеобеспечения, поскольку была зафиксирована критическая потеря функций мозга и внутренних органов.

Предыдущий пост
Как удалить cледы косметики на одежде?
Как удалить cледы косметики на одежде?
Следующий пост
Простые летние укладки для волос средней длины (фото)
Простые летние укладки для волос средней длины (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.