Как защитить свои волосы от ультрафиолетового излучения?

Как защитить свои волосы от ультрафиолетового излучения?
!
Насыщенный цвет и ослепительный блеск окрашенных волос должны радовать тебя как можно дольше. Благодаря формуле с восстанавливающей сывороткой новая линия средств для ухода за окрашенными и мелированными волосами от Gliss Kur обеспечивает волосам интенсивный восстанавливающий уход и длительную защиту цвета.

Недавно окрашенные волосы полны сияющего блеска. Но, к сожалению, долго наслаждаться этим блеском не суждено. Со временем, под воздействием ультрафиолетового излучении и механических повреждений, богатый насыщенный цвет наших волос утрачивает свою интенсивность и блекнет. Разрушение естественного защитного липидного слоя волос приводит к шероховатости кутикулы и, как следствие, большей восприимчивости волос к вредным воздействиям. Агрессивное ультрафиолетовое излучение увеличивает число свободных радикалов, которые также вызывают обесцвечивание цветовых пигментов.

Специальные ухаживающие средства с комплексом защиты от ультрафиолетового излучения, специально разработанные для мелированных и окрашенных волос, сохраняют свежесть и яркость цвета в течение долгого времени. Gliss Kur Экстремальная Защита Цвета с питательной увлажняющей сывороткой обеспечивает окрашенным, тонированным и мелированным волосам защиту от вымывания цвета, надолго сберегая их сияние и блеск. Формула с комплексом жидких кератинов целенаправленно воздействует на поврежденные участки волос и восстанавливает их. Интенсивный восстанавливающий эффект и оптимальная защита цветных пигментов обеспечивают волосам сохранение интенсивности цвета до 10 недель.


Формула с питательной увлажняющей сывороткой и защитой от ультрафиолетовых лучей интенсивно восстанавливает волосы и эффективно защищает цвет от вымывания до 10 недель. По случаю перезапуска линия получила обновленный дизайн.

Шампунь Экстремальная Защита Цвета мягко очищает и восстанавливает окрашенные волосы. Бальзам Экстремальная Защита Цвета мгновенно разглаживает и распутывает волосы после мытья, делает их более послушными и облегчает расчесывание. Несмываемый Экспресс-кондиционер Экстремальная Защита Цвета для ежедневного использования, который можно наносить как на влажные, так и сухие волосы, как нельзя лучше подойдет тем, кто спешит.

Предыдущий пост
Вера Брежнева показала стройные ножки в мини (фото)
Вера Брежнева показала стройные ножки в мини (фото)
Следующий пост
Что мужчины думают о полных женщинах: отвечают телеведущие
Что мужчины думают о полных женщинах: отвечают телеведущие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.