Арбузные маски для волос: свежесть и блеск гарантированы

Арбузные маски для волос: свежесть и блеск гарантированы
Сейчас арбузная пора, и стоит не только есть эти вкусные, сочные ягоды, но также активно использовать их для домашних бьюти-процедур. Микроэлементы и витамины, содержащиеся в арбузах, нормализуют состояние кожи головы, укрепляют корни волос, питают волосы по всей длине. Портал edinstvennaya.ua предлагает две маски из арбуза для волос.

Возьми и смешай мякоть арбуза и дыни, при помощи марли выжми сок. Смешай по 100 мл сока арбуза и дыни, нанеси смесь после мытья на кожу головы и на волосы. Заверни голову в пленку и оставь маску на 10 минут, затем смой теплой водой. Процедура подходит для всех волос.
 
Чтобы увлажнить волосы и «накормить» их витаминами, возьми 100 г арбузных косточек, измельчи их в блендере, добавь полстакана арбузного сока и процеди через марлю. Нанеси арбузный бальзам на чистые волосы и кожу головы на 30 минут, смой теплой водой. 

Предыдущий пост
Как не простудиться в дождь?
Как не простудиться в дождь?
Следующий пост
Певица Елка на отдыхе: уникальные фото без макияжа (фото)
Певица Елка на отдыхе: уникальные фото без макияжа (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.