Зважені та щасливі: Игорь Обуховский рассказал о допинге и настырных фанатах

Зважені та щасливі: Игорь Обуховский рассказал о допинге и настырных фанатах
Тренер проекта «Зважені та щасливі» и эксперт проекта «Все буде добре» на СТБ не может представить своей жизни без гаджетов и девайсов и страсть как любит рыбу и морепродукты.

«В моей жизни есть человек, который всегда радует меня хорошими советами. Один из них: «Если тебе что-то нужно, бери и делай! Не через час, не завтра, а прямо сейчас. Встал и пошел!»

О личном

О личной жизни предпочитаю не говорить. Могу сказать, что я – жуткий эгоист. Чтобы поладить со мной, моя девушка должна быть мудрой и терпимой. В отношениях главное – быть на одной волне, смотреть в одном направлении, как говорил Экзюпери. Если это есть, мелкие неурядицы легко преодолеваются.

О главном допинге

Меня вдохновляют успешные люди. Я часто пересматриваю в интернете видеозаписи спортивных достижений моих американских коллег и воодушевляюсь их примером ). Хочется самому достигать большего, развиваться, двигаться вперед. И, конечно же, общение с мудрыми людьми дает пищу для ума.

О фанатах

На улице меня не часто донимают фанаты, чаще – в соцсетях. Обычно узнают и останавливают просто поболтать)). Если у меня мало времени, то извиняюсь и бегу по своим делам. Если нужно, объясняю, где найти информацию о похудении. Например, можно пересмотреть пост-шоу «Зважені та щасливі» на сайте СТБ или «Дневники похудения» в программе «Все буде добре».

Об отдыхе

Люблю активный отдых! Очень нравится дайвинг. Для меня важно увидеть что-то новое, интересное. А если не в отпуске, то люблю гулять в красивых киевских парках – Мариинском, например. Если отдыхаю с кем-то – могу пропускать тренировки, чтобы уделить должное время своей компании. Что касается вкусностей, то я четко знаю, когда и в каком количестве могу их себе позволить ).

Предыдущий пост
Лучший завтрак для молодости, стройности и здоровья
Лучший завтрак для молодости, стройности и здоровья
Следующий пост
Как похудеть без диет: 8 вкусных и полезных продуктов
Как похудеть без диет: 8 вкусных и полезных продуктов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.