Почему особенно полезно гулять после дождя

Почему особенно полезно гулять после дождя
Гуляй после дождя очень полезно. Это отличная профилактика бессонницы, головных болей, напряжения, кардионевроза, проблем с дыханием. Все дело в том, что во влажном воздухе очень много полезных для нас отрицательно заряженных ионов.

Эти ионы нейтрализуют своих «положительных» собратьев, которые нарушают все функции нашего организма и выводят его из электрического равновесия. Положительно заряженных ионов особенно много в городах – электросмог (излучение техники), автомобили, пыль... Доказано, что вдыхание вредоносных частиц всего лишь в течение 20 минут вызывает кашель, головную боль и насморк.

А ведь мы живем в этом «плохом» положительном поле постоянно! Вот и страдаем депрессиями, бессонницей и тахикардией. Выход – чаще дышать полезным отрицательно заряженным воздухом.

Отрицательных ионов особенно много:

– в горной местности;
– рядом с водопадами и фонтанами;
– у любых водоемов;
– на морском побережье;
– в хвойных лесах.

Предыдущий пост
Татьяна Денисова удивила сексуальным образом в новой фотосессии(фото)
Татьяна Денисова удивила сексуальным образом в новой фотосессии(фото)
Следующий пост
Как прийти в себя после тяжелой недели и уберечь мозг от старения
Как прийти в себя после тяжелой недели и уберечь мозг от старения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.