Снова в строю: Кейт Миддлтон вышла в свет после родов (фото)

Снова в строю: Кейт Миддлтон вышла в свет после родов (фото)
Видимо, декретный отпуск в королевской семье длится не так уже и долго. По крайней мене, для герцогини Кембриджской он закончился всего лиш через несолько недель после родов: на днях Кейт Миддлтон уже исполняла свои королевские обязанности, сопровождая принца Уильяма на встрече с участниками трехдневного марафона в Англси.

Кейт Миддлтонг - красивая и счастливая - впервые официально вышла в свет после родов.

Неожиданно для всех молодая мамочка появилась на встрече с участниками трехдневного марафона в Англси. Ранее было обещано, что Кэтрин выйдет в свет не ранее чем 12 сентября, но герцогиня решила устроить для Британии настоящий сюрприз раньше срока!

Для мероприятия Кейт выбрала белый топ с принтом, черные облегающие джинсы, подчеркнувшие ее стройные ножки, и зеленый пиджак. Молодая мамочка невероятно постройнела всего за две недели и, как пишут британские СМИ, уже вернулась к занятиям йогой.

Фото rexfeatures.com

Предыдущий пост
5 продуктов, продлевающих молодость
5 продуктов, продлевающих молодость
Следующий пост
Макияж для дождливой погоды: 4 секрета
Макияж для дождливой погоды: 4 секрета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.