Анастасия Волочкова осваивает новый транспорт (фото)

Анастасия Волочкова осваивает новый транспорт (фото)
Анастасия Волочкова вновь приковала к себе внимание читателей. Балерина любит постить в соцсети откровенные фото и порой шокирующие подробности личной жизни. При том, практически каждое появление фотографий Насти в купальнике сопровождается неодобрительными комментариями. Но подобное девушку не останавливает – и она в очередной раз ‘радует’ интернет-сообщество личными снимками.

На днях Анастасия Волочкова вновь запостила в Инстаграм фото в купальнике. Только в этот раз балерина не растяжкой хвастается, и не другими акробатическими способностями, а новым транспортом, который она успешно освоила:

«А я освоила новый транспорт», - подписала снимок Анастасия.

Острые на язык комментаторы не остались в стороне и поспешили поделиться своими размышлениями касательно нового фото. «Одна нога мистически потерялась. Исчезла из кадра», - прокомментировали одни; «Штурман, Боцман, Вайцман...», - заметили другие.

Предыдущий пост
Как стать здоровым при помощи цветотерапии
Как стать здоровым при помощи цветотерапии
Следующий пост
Модный провал: Бритни Спирс в мятом платье (фото)
Модный провал: Бритни Спирс в мятом платье (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.