Гороскоп на сентябрь 2013: действуй, и все будет удачно!

Гороскоп на сентябрь 2013: действуй, и все будет удачно!
Все границы – в твоей голове! Берись за любые задачи, если чувствуешь в себе желание действовать! Наш звездный гороскоп на сентябрь от Ирины и Михаила Кош, астрологов, преподавателей Московской школы астропсихологии, www.mikosh.ru

ДЕВА 23.08–22.09

Работа. Активный, насыщенный событиями период. Расцвет творческой деятельности. Время удачно для начала новых трудных проектов, требующих воодушевления и пробивных способностей. Ты сможешь урегулировать самые сложные проблемы, будешь решительно настроена и готова горы свернуть.

Возможно появление покровителей, не исключена помощь коллектива, друзей, любимого, детей, знакомых. Постарайся максимально использовать появившиеся возможности. Внимание к деталям и чувство меры уберегут от опрометчивых поступков.

Отношения. В первую половину сентября старайся быть внимательнее к окружающим, так как твоя энергия может оказаться слишком мощной для находящихся рядом людей. В период с 8 по 11, 14 и 15 сентября тебе станет сложно сдерживать постоянный энергетический поток. Возможно ухудшение здоровья. Тщательно избегай того, что может навредить отношениям с твоим партнером.

ВЕСЫ 23.09–22.10

Работа. В очередной раз придется приспосабливаться к обстоятельствам. Лень и апатия могут чередоваться с приступами трудолюбия.
Отношения. Полезно вести дневник. Будет сложно разобраться в чувствах, так как не исключено, что ты заблуждаешься насчет своего поклонника.

СКОРПИОН 23.10–22.11

Работа. Это лучший период года! 6, 7 и 8 сентября могут стать самыми удачными днями. Ты сможешь многого добиться своим трудом и напористостью.
Отношения. А вот на личном фронте не все гладко. Возможна безответная любовь или тайная страсть, которую ты будешь тщательно скрывать от других.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Работа. Но горизонте – новые цели и перспективы. Карьера может быть связана с поездками и путешествиями в другие страны.
Отношения. Избегай любых конфликтов в семье, бурных объяснений и ссор. Дружеские отношения могут перейти в романтическую фазу.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Работа. В начале месяца всем Козерогам будут предоставлены колоссальные возможности для освоения новых горизонтов и трансформации своего «я».
Отношения. Перемены в круге общения могут быть связаны с переворотом твоего сознания.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Работа. Неудачное время для налаживания деловых контактов, переговоров и подписания бумаг, так как ты будешь чересчур амбициозна, упряма и совершенно неуступчива.
Отношения. Появление перспективных покровителей и поклонников внесет перемены в жизнь.

РЫБЫ 20.02–20.03

Работа. Начало сентября – самый лучший период в году. Судьба предложит множество вариантов для расширения твоих возможностей.
Отношения. Тебя ждут искушения в сфере развлечений и чувственных удовольствий. Главное, с партнером – полное единение.

ОВЕН 21.03–20.04

Работа. Удачное время для людей, занятых политикой, финансовыми проектами, публичной деятельностью, медицинской практикой.
Отношения. Стремление завести семью, стать самостоятельнее может подтолкнуть к смене места жительства.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Работа. Неожиданность происходящего может тебя ошеломить, но именно это станет переломным и судьбоносным моментом в карьере.
Отношения. Для тебя станут значимыми темы любовных связей, рождения или воспитания детей.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Работа. Возможно, обстоятельства заставят тебя пересмотреть многое в жизни, изменить свое мировоззрение.
Отношения. Романтические отношения, возникшие из дружбы, могут повлиять на твои планы на будущее.

РАК 22.06–22.07

Работа. Не подходи формально к подписанию важных бумаг, получению документов, деловым встречам.
Отношения. Много времени и сил станут отнимать семейные вопросы. Возможен переезд или ремонт жилья.

ЛЕВ 23.07–22.08

Работа. Основная тема месяца касается заработков и накоплений. Карьера во многом будет зависеть от умения налаживать выгодные контакты.
Отношения. Возможны любовные приключения в поездках и командировках. Вероятны двойственные ситуации, касающиеся кредитов, займов, алиментов, наследства.

Предыдущий пост
Паэлья с курицей и морепродуктами: рецепт дня
Паэлья с курицей и морепродуктами: рецепт дня
Следующий пост
Как избавиться от вредных привычек в питании: простые советы
Как избавиться от вредных привычек в питании: простые советы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.