Здоровое питание в офисе: 5 золотых правил

Здоровое питание в офисе: 5 золотых правил
Если ты обедаешь в офисе, стоит помнить несколько правил здорового питания, которые напрямую влияют на твою работоспособность.

Отвлекайся от работы. Тем, кто постоянно сидит за компьютером, во время еды лучше сосредоточиться на процессе еды. Так ты съешь меньше, можно также послушать музыку. Только так ты действительно обеспечишь себе отдых и сможешь продолжать полноценно трудиться.

Продумывай меню. Если тебе нравится подготовленная еда, вероятность того, что ты решишь отказаться от нее, гораздо меньше. Старайся готовить для себя аппетитные ланчи, которые не только насытят, но и улучшат настроение.

Пользуйся приборами. Цивилизованный прием пищи – еще одно важное правильно здорового питания.

Ищи компанию. Если пункт №1 тебе не подходит, найди сотрудников, которые также не прочь питаться, не покидая офиса.

На десерт – прогулка. По возможности, не усаживайся за работу сразу после еды. Всего 5-минутная прогулка по офису или на свежем воздухе поможет по-настоящему расслабиться и настроиться на новые трудовые свершения!

Предыдущий пост
Как вернуть коже здоровый цвет: 3 необычных способа
Как вернуть коже здоровый цвет: 3 необычных способа
Следующий пост
Музыка и медицина: какая музыка поможет быстрее выздороветь
Музыка и медицина: какая музыка поможет быстрее выздороветь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.