6 простых и быстрых способов похудеть

6 простых и быстрых способов похудеть
Если тебе надо быстро привести себя в форму и затем поддерживать ее, мы предлагаем 6 здоровых способов быстро потерять лишние килограммы.

1. Зеленый чай и острая пища. Последние исследования американских ученых доказали, что если ты будешь пить зеленый час и есть пищу с черным перцем. Такое сочетание сзначительно ускоряет выработку антиоксидантов, в результате чего жир в организме будет сжигаться на 130% быстрее.

2. Используй разноцветные контейнеры в холодильнике. Заведи  в холодильнике контейнеры двух цветов: красного и зеленого. В первые складывай калорийную пищу, а во вторые полезные овощи. Исследования доказали, что со временем люди начинаю выбирать здоровую пищу из зеленого контейнера, а красные практически не трогают.

3. Два дня в неделю сиди на диете. Исследуя проблемы похудения, ученые получили удивительные результаты. Оказывается, если два дня в неделю полностью исключать из своей пищи углеводы, можно быстро и сильно похудеть. Хитрость в том, что в остальные дни питаться можно как обычно.

4. Преодолей тягу к еде с помощью прогулок.Людям, которые сидят на диете бывает не просто преодолеть тягу к "вкусненькому". Поэтому специалисты рекомендуют если захотелось съесть нездоровую пищу, перейти дорогу и прогуляться 15 минут пешком, но при этом следует проложить свой маршрут так, чтобы твой путь не пролегал мимо супермаркета.

5. Купи разноцветные тарелки. А необходимо это вот зачем. Если еда контрастирует с тарелкой, на которой лежит, то тебе потребуется гораздо меньше пищи для насыщения. Например, используй для шпината зеленую тарелку, а для помидоров синюю.

6. Выбирай время для перекусов правильно. Ученые из Сиэтла установили, что люди, которые перехватываеют сладенькое утром, худеют намного медленней. Пропусти этот участок времени и наслаждайся десертом во время обеда, не чувствуя вины за лишние калории.

Предыдущий пост
Кристина Асмус показала изможденное и побитое лицо
Кристина Асмус показала изможденное и побитое лицо
Следующий пост
Самая вкусная осенняя диета: похудей за 2 недели на 6 кило
Самая вкусная осенняя диета: похудей за 2 недели на 6 кило

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.