Какой продукт вылечит кашель и застрахует от переломов

Какой продукт вылечит кашель и застрахует от переломов
Лечебные свойства инжира подтверждены последними исследованиями. Он не только поможет справиться с кашлем, но и убережет тебя от инфаркта и остеопороза!

Смоковница, фига, винная ягода – как только его не называют... Если ты никогда не ела сладкие плоды инжира, обязательно их попробуй. Они богаты клетчаткой, глюкозой и фруктозой, а по содержанию кальция уступают разве что орехам: в двух небольших плодах содержится целых 60 мг этого микроэлемента!

Неудивительно, что врачи рекомендуют инжир для профилактики остеопороза – причины тяжелых переломов. Инжир, проваренный в молоке, лечит кашель. Он также помогает при запоре, а благодаря высокому содержанию калия бережет сердце от инфаркта.

Единственное ограничение: эти фрукты высококалорийны (2 больших инжира – 120 ккал).

Предыдущий пост
Модный провал: Джессика Альба в жутком потрепанном наряде (фото)
Модный провал: Джессика Альба в жутком потрепанном наряде (фото)
Следующий пост
Кризис у мужчины: какие главные ошибки допускает женщина
Кризис у мужчины: какие главные ошибки допускает женщина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.