Значение Луны в жизни женщины: отношения с мамой и проблемы со здоровьем

Значение Луны в жизни женщины: отношения с мамой и проблемы со здоровьем
О том, насколько важна энергия Луны в жизни женщины, рассказала ведический астролог, астропсихолог, выпускница Международной школы ведической астрологии Рами Блекта Аля Кухарчук.

Негармоничная Луна

Если женщине не объяснили, что свою жизнь важно выстраивать в согласии с энергиями и влиянием Луны, то чаще всего она начинает болеть. Зная, что приносит с собой негармоничная Луна, можно без труда «диагностировать» свои отношения с ней.

Итак, негативное влияние Луны (причем сама планета ни на кого не влияет плохо – дело только в том, в каких мы с ней отношениях) может принести такие проблемы, как заболевания матки, нарушения менструального цикла, лихорадка, общая слабость, анемия, недостаток жидкостей в тканях или, наоборот, ее застой (целлюлит), сухость кожи, запоры, желтуха, астма, бесплодие, колики, ослабленные легкие, легочные заболевания; предрасположенность к кашлю и простудам, туберкулезу, плевриту (особенно в детстве); человек трудно переносит сухую и жаркую погоду.

Главные психологические симптомы слабой Луны: эмоциональная неустойчивость; скудность или, наоборот, буйство эмоций, боязнь близких отношений, недостаток дружелюбия, повышенное чувство опасности, тревоги, частые депрессии, плохая память, неудовлетворенность, уныние, пессимизм, неврозы, психические расстройства, неразбериха в мыслях; мрачность, постоянное беспокойство.

Как гармонизировать и усилить благотворное влияние Луны

Обязательно помирись со своей матерью (поверь, если у тебя натянутые отношения или, хуже того, ты с ней в ссоре, то ожидать счастливой семейной жизни и здоровья придется долго). Практика показывает, что выполнение только одного этого пункта сделало счастливой не одну женщину, потому что те из нас, кто не в ладах с матерью, не могут найти мужчину и быть счастливыми в семейной жизни.

Предыдущий пост
Как выбрать надежную туристическую фирму
Как выбрать надежную туристическую фирму
Следующий пост
Как приготовить тесто для пиццы: лучший рецепт
Как приготовить тесто для пиццы: лучший рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.