Ревизия в шкафу: что оставить в гардеробе до следующего лета

Ревизия в шкафу: что оставить в гардеробе до следующего лета
При обновлении гардероба к осени, которая уже наступила, многие модницы задаются вопросом - как же правильно провести ревизию в гардеробе, оставив в нем вещи, которые будут в тренде и следующим летом. Дизайнер Анастасия Иванова рассказала читательницам edinstvennaya.ua, какие из их модных вещей будут актуальны и летом 2014 года, а от чего необходимо будет избавиться.

Дизайнер Анастасия Иванова

Советы Анастасии большей частью основаны на ее наблюдениях с Недели моды от кутюр в Париже. Кроме того, в июле дизайнер участвовала в крупнейшей модной выставке Who’s Next Pret-a-Porter Paris 2013, где видела коллекции более тысячи дизайнеров со всего мира.

В первую очередь, дизайнер прогнозирует рост популярности стиля хиппи, который уже сейчас довольно востребован. Трендсеттеры активно продвигают этот стиль, он прослеживается во многих деталях и будет так же актуален следующим летом. Свитера специфической вязки, сумки, вязанные крючком, аксессуары в этническом стиле - такие вещи могут смело остаться в вашем летнем гардеробе. Особенно оригинально смотрятся сумочки из плотного твида, напоминающего ковролин - такие есть, например, в летних коллекциях Dolce&Gabbana. Добавьте сюда тематические рисунки, присующие стилю хиппи - и модный образ следующего лета вам обеспечен.

Лето-2014 сохранит в трендах также тему "вещей из бабушкиного сундука". Вязаные кружева, много "бабушкиного" шитья, похожего на макраме ручной вязки - все эти элементы помогут вам выглядеть стильно, при этом выгодно подчеркнув свою женственность.

В моде следующим летом останется также трендовый нынче стиль new look. Многие дизайнеры во всем мире активно используют его в своих коллекциях сезона "весна-лето-2014". А вот неоновые цвета, который обрели такую популярность этим летом, в нем же и останутся. Правда, яркие цвета - желтый, бирюзовый, коралловый, васильковый - все так же будут в тренде. Как и белый цвет, который в моде всегда.

А вот что следует обязательно прикупить следующим летом, так это купальник - у настоящей модницы каждый сезон он должен быть новый. На пляже также будет хороша шляпа с широкими поляами, которая привлекает внимания и выглядит стильно - не забудьте о ней.

Предыдущий пост
Стиль звезды: Сандра Буллок в откровенном платье (фото)
Стиль звезды: Сандра Буллок в откровенном платье (фото)
Следующий пост
Твоя карьера: 7 фраз, запрещенных в офисе
Твоя карьера: 7 фраз, запрещенных в офисе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.