Первый выход в свет: Кейт Миддлтон показала фигуру после родов (фото)

Первый выход в свет: Кейт Миддлтон показала фигуру после родов (фото)
Буквально вчера герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон озарила в прямом и переносном смысле светское мероприятие своим присутствием. А ведь новоиспеченная мамочка ранее планировала все свое время посвятить воспитанию малыша. Но, очевидно, Кейт посчитала необходимым поддержать супруга в его благотворительных начинаниях.

Для первого выходя в свет после родов Кейт Миддлтон выбрала платье цвета металлик, обильно расшитое пайетками. Очевидно, что непривычно яркий и довольно экстравагантный наряд супруга британского принца Уильяма выбрала неспроста.



Надев блестящее платье, Кейт Миддлтон как будто хотела подчеркнуть тот факт, что она очень быстро восстановила свою фигуру после родов. Напомним, что королевский наследник родился совсем недавно – 22 июля, и в этом месяце маленькому принцу Джорджу исполнится 2 месяца. Как рассказали Кейт и Уильям гостям вечеринки, для малыша это был первый вечер, который он провел без родителей. Королевская чета оставила ребенка на 71-летнюю няню Джесси Уэбб, которая вынянчила принцев Уильяма и Гарри.



Облачившись в сияющее творение своего любимого дизайнера Дженни Пэкхэм и туфли от Jimmy Choo, Кейт сопровождала своего мужа герцога Кембриджского на обед, посвященный проблемам экологии и фонду защиты дикой природы, делами которого планирует вплотную заняться принц Уильям, который вчера сообщил, что покидает ряды британской армии для выполнения своих королевских обязанностей и благотворительной деятельности.



ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Какой продукт идеален для завтрака
Какой продукт идеален для завтрака
Следующий пост
Звезды без макияжа и фотошопа: Бейонсе показала свое настоящее лицо (фото)
Звезды без макияжа и фотошопа: Бейонсе показала свое настоящее лицо (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.