Как победить мужской кризис: советы психолога

Как победить мужской кризис: советы психолога
Кризис у мужчины – явление, разрушающего не только самого мужчину и его жизнь, но зачастую семью и брак. Как помочь любимому, как уговорить его что-то изменить, рассказала специально для портала edinstvennaya.ua Светлана Керимова, основательница центра Семейного сексуального образования Love Is... sexeducation.com.ua

Мужчины все воспринимают ограничения как лишение свободы! Мужчины понимают, что перемены всегда к лучшему, но раздражает сам факт, что теперь им чего-то нельзя!

Мужчины вообще негативно реагируют на претензии, на посягательство на их свободу выбора. Что делать женщине? Не заставлять! Помните: это его жизнь, он принимает решение, а вы просто заботитесь и соглашаетесь с ним, что бы он ни решил.

С мужчинами нужно поступать, как с детьми: если заставлять есть кашу – возникнет агрессия, если при этом увлечь его сказкой, то он и сам не заметит, как все съест. Например, если у мужчины ухудшилось здоровье и ему необходимо бросить курить, никогда не идите к этому через истерики и скандалы! Вы должны быть спокойны и уравновешены в своих доводах.
 

Предыдущий пост
Стиль звезды: Дженнифер Энистон в сногсшибательном мини (фото)
Стиль звезды: Дженнифер Энистон в сногсшибательном мини (фото)
Следующий пост
Что съесть, чтобы родить самого умного ребенка
Что съесть, чтобы родить самого умного ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.