Как цвет спальни влияет на секс

Как цвет спальни влияет на секс
Ни для кого не секрет, как цвет влияет на душевное состояние человека, его самочувствие и настроение. Психологи установили, что особенно важным является цветовая гамма вашей спальни, мебель, занавески и постельное белье.

И с любимым человеком в отношениях не последнюю роль играет оформление спальни. Перед тем как купить новое постельное белье или затеять ремонт в любовном гнездышке, стоит прислушаться к мнениям психологов:

 

1. Чрезмерно возбудимым и склонным к измене людям нужно иметь в спальне хотя бы два элемента салатного цвета. Салатный - цвет мизантропов и циников. Нравится он людям властным, стремящимся навязать свою волю другим, но не решающимся действовать из опасения попасть в затруднительное положение.

 

2. Боящимся эротических экспериментов партнерам следует завести постельное белье изумрудного цвета. Этот цвет моря вызывает фантазии и придает смелости.

 

3. Женщинам, которые хотят завести ребенка, но у них не получается, следует внести в интерьер спальни светло-синий, голубой и желательно вставить ярко-красное пятно. Этим пятном может быть бант на шторе или искусственные маки в вазочке на тумбочке.

 

4. Если оба супруга работники физического труда, то постель предпочтительно должна быть зеленого цвета. Зеленый - цвет природы, естества, самой жизни, весны и успокоения. Зеленый цвет содержит в себе скрытую потенциальную энергию, отражает степень волевого напряжения, поэтому люди, предпочитающие зеленый цвет, стремятся к самоуверенности и уверенности вообще.

 

5. Если пара занимаются умственным трудом, то им следует спать в постели голубого цвета. Этот цвет связан с интеллектом и умением умиротворять с помощью слов. Честность и искренность также связаны с голубым цветом.

 

6. С помощью доминирующего темно-золотистого цвета в спальне партнеры, чувствующие, что они теряют эмоциональную связь, могут обезопасить свои отношения.


7. У одного их партнеров нет сил для занятия сексом, он вымотался за день и устал? Стоит повесить на окна пурпурные шторы и положить в спальне пурпурный ковер. Во время любовных игр включайте лампу с красным абажуром. Красный цвет издревле связывается с агрессивностью и сексуальными желаниями.

 

8. В интерьере спальни следует избегать коричневого цвета, он ускоряет процесс старения организма.


9. У супругов, проживших долгое время в браке, психологи советуют разноцветные спальни. Максимум двух-, трехцветной.

 

10. Партнеры, которые устали от повседневных ласок, должны внести в спальню фиолетовую гамму. В фиолетовом цвете сочетаются энергия красного и элегантность синего цвета. Именно поэтому пурпур и фиолетовый цвет всегда ассоциировались с царственностью и сексуальностью.

 

11. Вы часто ссоритесь, тогда избегайте в спальне светло-желтого, оранжевого и ярко-красного цвета. Окружите себя холодным темно-синим или же теплым темно-желтым цветом.

 

12. Спальню белого цвета с множеством зеленых элементов и живых цветов следует устроить паре, которая не может притереться друг к другу, у которой возникают разногласия в сексуальном плане.

Предыдущий пост
Топ-10 самых красивых женщин XX века
Топ-10 самых красивых женщин XX века
Следующий пост
Отпуск без осложнений
Отпуск без осложнений

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.