Индустрия подарков: букет из фруктов, разве такое бывает?

Индустрия подарков: букет из фруктов, разве такое бывает?
!
Что подарить любимому человеку в особенный день или просто без повода? Чем удивить подругу? Как поздравить сотрудника, бизнес-партнера? Какой необычный подарок выбрать? Кажется, что при сегодняшнем изобилии товаров и услуг это не есть проблемой. Однако многие, выбирая подарок, все-таки ломают голову над идеей. Хуже ситуация когда подарок надо сделать срочно и времени на раздумья практически нет.

Сегодня, как это модно говорить, «в тренде» подарочной индустрии ставка на гаджеты, незабываемые впечатления и здоровый образ жизни.

Сейчас стало модно следить за здоровьем, ходить в зал, бегать, уделять внимание не только фигуре, но и правильному питанию. Это стало непреложными атрибутами успешного человека, теперь все больше людей делают выбор в пользу здоровья. Здоровым быть модно. Как правило, успешные люди – излучают жизненную силу, бодры, активны, веселы. Они выбирают полезную еду, живут ярко, организовывают свой досуг и праздники с пользой для здоровья.

Отличной идеей подарка могут стать фруктовые букеты, которые объединяют в себе и здоровый образ жизни, и правильное питание, и креативный подход.

Фруктовые букеты сделают любой праздник ярким и запоминающимся, светлым, красивым и вкусным. Все фруктовые букеты состоят исключительно из свежих и качественно отобранных фруктов, элитных сортов. А чтобы подарок не был безликим, можно внести в любую композицию нотки индивидуальности, например, сделать надпись, цифру, покрыть фрукты на выбор настоящим итальянским черным или молочным шоколадом, орехами -  это будет приятный подарок для настоящих гурманов.

Считается, что мужчинам не дарят букеты, а вот от фруктового букета никто из них не откажется. Народная истина о том, что мужчины любят глазами уже стала догмой и не у кого ни вызывает сомнения. И если, готовя подарок, вы хотите, чтобы вам на ушко прошептали «спасибо, дорогая» нужно следовать этой истине выбирая подарок или готовя сюрприз.
Для бизнес-подарков есть возможность брендировать фрукты логотипом компании или любыми корпоративными элементам, главное подойти к процессу творчески. Кстати, фруктовый букет – это прекрасный деловой вариант подарка – элегантный и, в тоже время, не навязчивый.

Девушки всех возрастов также будут в восторге от такого знака внимания, ведь фруктовые букеты не оставляют лишних сантиметров на талии, наполняют энергией и витаминами. Состав букетов разнообразен: ананас, клубника, виноград, яблоко, дыня, манго, киви.

Прогрессивным родителям, которые уделяют внимание здоровому питанию необходимо также обратить внимание на новое веянье – фруктовые букеты. Польза очевидна -  фрукты легко усваиваются, полезны, содержат необходимые витамины и микроэлементы.

Свежесть, качество и неизменный вкус фруктов гарантирует национальный производитель фруктовых букетов «FruitLife»™, который владеет исключительными запатентованными технологиями на создание фруктовых букетов в Украине. Ассортимент более 100 фруктовых букетов и эксклюзивных фруктовых конфет позволит выбрать подарок на любое торжество и любой кошелек. Компания имеет все необходимые сертификаты и разрешения, собственное производство, и сеть магазинов в Киеве. Харькове, Одессе.

Вывод очевиден, выбирая подарок или организовывая вечеринку необходимо мыслить креативно, не боятся быть оригинальными, креативными и тогда подарок запомнится.

Дарите со вкусом и будьте оригинальными!

Подробности на http://fruitlife.com.ua

Предыдущий пост
Самый вкусный рецепт кофейного пудинга: пошаговая инструкция (фото)
Самый вкусный рецепт кофейного пудинга: пошаговая инструкция (фото)
Следующий пост
10 самых опасных продуктов для ребенка
10 самых опасных продуктов для ребенка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.