Подруга Холостяка Андрея Искорнева готовится родить сына (фото)

Подруга Холостяка Андрея Искорнева  готовится родить сына (фото)
Близкая подруга Андрея Искорнева Татьяна Терешина сейчас находится в ожидании самого главного события в своей жизни. По фотографиям в соцсетях можно предположить, что родит девушка уже в ближайшие месяцы.

Еще во время съемок шоу Холостяк 3 ходили слухи о том, что Холостяка Андрея Искорнева и Татьяну Терешину объединяют более чем дружеские отношения. Но вскоре эти слухи развеялись, да и Таня помогала Андрею выяснить, что девушки представляют собой на самом деле и с какой целью пришли на проект.

Сейчас девушка строит отношения со Славой Никитиным, а в прошлом месяце она официально объявила о своей беременности. В подтверждение – запостила в Инстаграм фото в бикини, на котором продемонстрировала заметно округлившийся животик.

Не смотря на то, что роды уже не за горами, Терешина снималась в телешоу с Сергеем Зверевым и даже презентовала новый клип.

Предыдущий пост
Как испытать множественный оргазм: гениальные советы
Как испытать множественный оргазм: гениальные советы
Следующий пост
Олимпийский чемпион Александр Усик объявил о новом партнерстве
Олимпийский чемпион Александр Усик объявил о новом партнерстве

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.