День рождения Кати Осадчей: кто подарил самый дорогой подарок (фото)

День рождения Кати Осадчей: кто подарил самый дорогой подарок (фото)
На прошлой неделе ведущая телепроекта «Світське життя» Катя Осадчая громко отпраздновала 30-летие. Поздравить эпатажную теледиву пришли родственники, друзья и коллеги. Александр Пономарев, Лилия Подкопаева, Александр Шовковский, Ольга Навроцкая и другие звездные гости приветствовали не только телеведущую , но и ее маму с папой и сына Илью.

Генеральный директор «1+1» Александр Ткаченко подарил Кате Осадчей велосипед , а сын Софии Ротару Руслан Евдокименко – гламурный сияющий шлем. Тина Кароль передала в подарок свою первую собственноручно нарисованную картину, а Андрей Данилко и Виктор Ющенко -–оригинальные букеты с поздравлениями.

Особое поздравление этот вечер прозвучало от группы «Мумий Тролль» – Илья Лагутенко пригласил на сцену именинницу для дуэтного исполнения  песни «Медведицы» .

Коллеги устроили Кате в день рождения дали выходной – ее работу ведущей выполняли звездные гости . Наконец герои передачи получили возможность отомстить острой на язык Осадчей – теперь они брали интервью у нее.

Как Филипп Киркоров справился с ролью ведущего программы, а также о том, как допрашивали Катю Осадчую Александр Шовковский и Андре Тан, мы увидим уже в следующем выпуске в воскресенье , 22 сентября, в 22:00 на 1 +1 .

ФОТО пресс-служба

Предыдущий пост
Неделя моды в Лондоне: шоу Тома Форда превратилось в дискотеку (фото)
Неделя моды в Лондоне: шоу Тома Форда превратилось в дискотеку (фото)
Следующий пост
Даша Астафьева публикует невероятно откровенные снимки в соцсетях (фото)
Даша Астафьева публикует невероятно откровенные снимки в соцсетях (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.